Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Тенты с утеплителем


Тенты с утеплителем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где приобрести тенты с утеплителем? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Viktoria (2019-01-03 12:48:41)

0

2

Поищите тенты с утеплителем в интернет магазинах

Отредактировано Nina (2019-01-03 12:49:20)

0

3

Можно купить тенты с утеплителем здесь http://www.zavesa-pvc.ru . Они пишут на сайте, что тент с утеплителем имеет внешний слой из специальной тентовой ткани. На одну поверхность полотна при производстве наносится слой лака. Это предотвращает налипание пыли и грязи на изделие. Благодаря своим свойствам, материал не пропускает влагу и может быть использован в суровых климатических условиях.

0

4

Множество тентов, различных укрывных материалов, пластиковых сеток и геотекстиль есть в ассортименте компании Строй Выбор https://stroy-vibor.ru/. Из более чем 700 позиции на сайте вы наверняка подберите оптимальный вариант.

0

5

я как раз ищу где геотекстиль заказать в Екб

0

6

Всем привет. Заказывал геотекстиль дорнит в магазине https://antagroup.ru/catalog/zashchitny … eotekstil/ с доставкой. Antagroup предлагает широкий ассортимент дорнита различных плотностей и размеров, что позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого конкретного проекта. Кроме того, магазин предлагает услуги доставки и консультации специалистов по выбору и использованию геотекстильного полотна.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Тенты с утеплителем