Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какую сумку купить? Где ее можно приобрести?

Отредактировано Valentina1 (2019-01-10 22:43:48)

0

2

Поищите сумку в торговых центрах

Отредактировано Dariya (2019-01-10 22:44:19)

0

3

Можно купить сумку Элис розовый персик здесь https://blanknote.com.ua/bags . На сайте они пишут, что это изящная и очень функциональная сумочка-клатч Элис, выполненная из кожи нежнейшего персикового цвета, очарует Вас с первого взгляда. Она станет изюминкой повседневного образа и с легкостью добавит шика коктейльному. Стоит эта сумочка 1950 гривен. На сайте у них указан контактный номер телефона и вы можете позвонить им и заказать эту сумочку

0

4

Фурнитура для вязаных сумок – основное направление работы компании "CAPRON", поэтому в онлайн-каталоге https://capron.com.ua/ вы отыщите эксклюзивные и элегантные вспомогательные аксессуары, что отличаются достойным уровнем качества, износостойкостью. Многообразие продукции дает возможность подобрать детали, которые будут вписываться, именно к Вашим изделиям. Настоятельно рекомендую!

0

5

Яку саме сумку вам треба? На який бюджет розраховуєте?

0

6

Я собі набрала сумок на сайті https://tk.ua/ua/catalog/gotovye-izdeliya/ekosumka.html Це такі екосумки з приємного матеріалу.
Я брала їх на новорічні презенти - туди вкладала солодощі та саме подарунки, типу упаковка. Мені ці сумки дуже сподобвлись і я собі вирішила їх придбати. Узяла одразу декілька, ще сестрі відвезу та подружка раздам)

0

7

Мій гардероб отримає новий віддих завдяки шкіряній сумці від українського бренда. Знайдіть свій ідеальний аксесуар за доступною ціною на https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses … ie-sumki/.

0