Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Штучный паркет


Штучный паркет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой штучный паркет купить? Где его можно приобрести?

Отредактировано Elena (2019-01-15 11:22:51)

0

2

Поищите штучный паркет в интернет магазинах

Отредактировано Klavdiya (2019-01-15 11:22:19)

0

3

Можно купить штучный паркет из карельской березы у них https://artparquet.ru/ . Они пишут на сайте, что штучный паркет из карельской березы - очень красивая и редкая порода. Ее уникальная текстура с завитками похожа на жидкое золото, которое переливается на солнце. Штучный паркет из карельской березы выглядит роскошно в любом интерьере при любом типе укладке.

0

4

Доброго утра всем,мы дачу свою обустроили очень хорошо,как будто всё есть,но решили ещё приобрести и бытовку,

0

5

Я могу вам посоветовать один хороший интернет магазин который специализируется на продаже паркетов - интернет-магазин Древсайл . Ребята уже зарекомендовали себя на этом рынке и имеют широкую базу клиентов. Я вам советую к ним обратится. У нас соседи не давно заказывали там паркет, очень красиво вышло) Вот их сайт drevsale.ru

0

6

Приобрели? Где? Мне тоже это сейчас очень актуально.

0

7

Например, вот отличный магазин штучного паркета Світ Паркету https://svitparketu.com.ua/ru/parket/shtuchnyy-parket// - ознакомьтесь с их продукцией и предложением, ассортимент там представлен очень не маленький продукции. В свое время мы тоже к ним обращались и заказывали для своего дома во время ремонта весь материал для напольного покрытия. Кстати, нас многие запугивали паркетом, что материал не очень - но мы им остались вполне даде довольны.

0

8

А в Алматы где можно качественный паркет купить, не в курсе?

0

9

В курсе, рекомендую Вам обратиться в компанию "Мир паркета" их салон напольных покрытий https://mirparketa.kz/ уже не первый год на рынке Алматы успешно работает. Я у них себе в квартиру брал паркет "Французская елка" итальянского производства от бренда Bonitello, качеством товара остался доволен.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Штучный паркет