Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Хочу своему 7летниму сыну подарить на ДР удобную парту


Хочу своему 7летниму сыну подарить на ДР удобную парту

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тем более в 1й класс собирается,какие сейчас в тренде?! Чтоб удобно было главное!

0

2

Слышал новые какие-то появились, то ли транформеры,У меня знакомые брали для дочери,чтобы удобно было. Вообщем хз в инете смотрите. А лучше в магаз зайдите.

0

3

Бери знаешь где лучше.в магазине "многопарт"  там и трансформеры есть и обычные,короче всякие найдешь,но самое главное что распродажа идет сейчас

0

4

Сейчас множество парт есть современных,но вот лично я предпочел своему сынишке купить парту "Дэми" вот из каталога https://xn--80aplneco.xn--p1ai/catalog/demi/ они говорят очень удобные,да и я сам в этом убедился,сын очень рад,сидит сейчас и осанка хорошая! Так что смотрите сами,лично мне полностью понравились такие парты!

0

5

Думаете эти парты чем-то помогут? Не знаю,я своему сыну стол сам сделал по росту,ему удобно. Дешево и сердито.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Хочу своему 7летниму сыну подарить на ДР удобную парту