Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Беременность


Беременность

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где можно найти информацию о беременности? Кто разбирается в этом вопросе, подскажите

Отредактировано УмнИчкА (2019-01-21 11:33:58)

0

2

Поспрашивайте у врачей про беременность и они вам могут помочь

0

3

На сайте клиники МЦРМ «Меркурий» можно найти исчерпывающую информацию по беременности и вот этот сайт https://infertility.su . У них на сайте написано, что беременность – естественное физиологическое состояние женщины. Именно беременность заставляет женский организм работать в максимально ускоренном режиме. Для более подробной информации переходите к ним на сайт

0

4

вам бы доктора по рекомендациям нанять, сейчас хорошие репродуктологи- редкость, там дополнительное образование нужно

0

5

Хорошо когда получается на протяжении всей жизни наблюдаться  у одного гинеколога. Но далеко не всегда и не у всех так получается в силу различных обстоятельств. Поэтому всегда надо иметь на примете запасные варианты. Знаю в Отрадном есть хорошие специалисты, посмотрите на сайте https://www.ckbran.ru/cure/gynecology . Запишитесь на прием.

0

6

В процессе вынашивания ребенка прекрасной половине пола очень тяжело найти удобную позу для сна. В этом вам поможет специальная подушка для беременных. На сайте
https://zverushki-podushki.ru/ вы сможете купить подушки для беременных и для вскармливания грудничка  в режиме онлайн. Рекомендую.

0

7

В гугле найдете всю информацию. Пробуйте и ищите.

0

8

А я вам могу порекомендовать очень классный информационный раздел на сайте, например, вы там можете найти список необходимых дел для молодой мамы https://www.elevit.com.ua/uk/new-mum/checklist/ - да и много других различных статей. Я сама во время своей беременности там сутками зависала и читала все рекомендации и советы, они мне очень помогали, да и после беременности прислушивалась к ним.

0

9

Мне тоже это сейчас очень интересно. Я прислушаюсь к советам рекомендациям .

0

10

Я сама сейчас в положении и конечно во время беременности я общалась с многими девушками, которые и беременели от донора . Здесь сложно что-то посоветовать, каждый сам для себя выбирает верный для него путь. Если же вы будете в положении, рекомендую вам информационный портал https://www.nestlebaby.com.ua/ua/22-tyzhden-vagitnosti - он поможет найти ответы на многие вопросы возникнующие в этот период времени.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Беременность