Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Переезд в США: Вопросы и Опыт


Переезд в США: Вопросы и Опыт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то имеет опыт переезда в США через программы EB-1A или EB-2 NIW? Хочу узнать, насколько сложно получить визу талантливых людей или программу национальных интересов. Поделитесь своим опытом и советами, пожалуйста!

0

2

Привет! Давай разбираться вместе. Я, как пользователь услуги, могу посоветовать обратить внимание на "Америка в деталях" визу талантов США советую получить здесь. Они действительно помогли мне с визой через EB-2 NIW. Процесс иммиграции был плавным, а поддержка - на высшем уровне. Что касается программы EB-1A, могу предложить обратить внимание на уникальность твоих достижений и акцентировать внимание на них. Важно предоставить все необходимые документы и доказательства.

Советую связаться с представителями "Америка в деталях". Они не только профессионалы, но и идут на индивидуальный подход.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Переезд в США: Вопросы и Опыт