Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Апартаменты в Москве дорогие?


Апартаменты в Москве дорогие?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим с женой переехать в Мск на пмж,ищем более менее хорошую квартиру или апартаменты,главное уложиться в деньги (бюджет 15 млн),присматриваемся в форумах,но ничего найти невозможно. Кто в мск живет,подскажите?

0

2

В Москву вообще мне кажется нефиг соваться,там все дорого,тем более квартиры. Можно туда ехать если точно есть какой-то бизнес,тогда еще можно думать. А так ну миллионов 15 должно хватить конечно

0

3

Апартаменты сами знаете будут довольно таки дорогими,но думаю за 15 миллионов найдете,особенно вот здесь https://www.realsearch.ru/апартаменты/ если посмотрите. Там цены более менее от застройщика,так что приглядитесь!

0

4

«спрос определяет предложение и наоборот предложение определяет спрос…» (Маркс К., Энгельс Ф. Соч. Т. 25, ч. 1, с. 209) Поверь: мне, москвичу, - от этого только вред. Ну вот, Москва - это моя Родина. Родину не любить - грех. И вот представь: я живу в Москве скромно, и ни о чем не беспокоюсь. А теперь смотри: цены на московские квартиры улетели вверх под небеса. То есть за такие деньги - и жулики убить могут, и любящая жена обмануть может, и друзья предать могут, и никто не почешется. Короче, с возрастом - такие эксперименты уже лишние, и пожить спокойно хочется, и Родину покидать не хочется. Вот и рассчитывай.

0

5

Конечно апартаменты в Москве будут недешевыми,все мы это знаем,но есть все таки компании,которые могут по адекватной цене продать апартаменты. Вот у нас знакомые переезжали примерно год назад,купили вот здесь http://moscow-city-sale.ru/ в Москва-Сити по нормальной цене. Все устроило, выбор апартаментов огромный,все очень удобно. Можете заранее узнать цены! Поэтому смотрите сами, прислушайтесь к совету.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Апартаменты в Москве дорогие?