Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай эпизод


Отгадай эпизод

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Итак. новая игра. Для участия (вернее чтобы загадывать загадки) вам понадобится:

1) серии по Яше
2) хорошее знание серий
3) любая програмка способная выдрать картинку из видео и порезать ее.

Суть. Я выкладываю кусочек картинки - вы должны описать ситуацию к которой относится картинка. что происходило в тот момент. можно и номер эпизода (но не 100% обязательно).  Если вы долго гадаете и не можете отгадать, я выкладываю второй кусочек картинки. и так далее.

для примера первая загадка.

0

2

Гм... Я не уверена, но думаю, что это кусочек кадра из самого конца 58-ой серии - "Всё про ночь на Догенкё, часть 2" :unsure:

Отредактировано AN?NA (2005-05-28 15:02:18)

0

3

Фу какая.  :cry Так играть неинтересно  :cry  :cry

0

4

ХА-ХА-ХА и ХЕ-ХЕ-ХЕ!!! :he
Нет, ну, Чибишка, прости, конечно :nyny. Я ж не виновата, что у меня хорошая зрительная память :tomato.
Постараюсь больше не угадывать ^_^.

P. S. А ты, чтобы сложнее было, вставляй не по половинке кадра, а по четвертинке. А если и так будет легко, то по одной восьмушке :haha... А если и это не поможет, то я больше вообще угадывать не буду :cry

0

5

Так теперь твоя очередь :) угадала - загадывай.

0

6

Итак, вот половинка от одного из моих самых любимых кадров :lol:. Отгадайте, что это за номер серии (или как она называется).

Отредактировано AN?NA (2005-05-31 18:31:08)

0

7

Итак, вот половинка от одного из моих самых любимых кадров :lol:. Отгадайте, что это за номер серии (или как она называется).

номера не помню, но в серии Кагоме говорит что они за обедом собираются всей семьей и Яша себе представляет как бы он с Сессиком обедал бы

0

8

Верно :).
На самом деле я целый час искала серию, в которой был этот эпизод, и хотела, чтобы народ помучался и тоже нашел, но да ладно уж <_<.

Это серия 65, называется "Прощайте дни юности" (вообще-то серия про то, как Миогу пытаются поженить на очаровательной бабусе-блохе :lol:).

А от этой картинки, где Яшка представил себя с Сессшомару за одним столом, я просто балдею...

Отредактировано AN?NA (2005-06-01 02:28:08)

0

9

Угадайте, из какой серии?

0

10

Чего-то я вспоминала-вспоминала, но так и не впомнила, из какой это серии :blink:.
Кадр-то припоминаю, вроде. Там Яшка из какого-то оврага/канавы вылезает, а рядом с Когой Кагоме сидит... Но что за серия - не нашла <_<.
А подсказки будут :D?

0

11

Так, похоже подсказок не будет :(...

Ну, вот тогда половинка другого кадра ;):

0

12

неверю
это не из тьой же серии так как я точно знабю что в ней служылец от нараку появлялся

0

13

неверю
это не из тьой же серии так как я точно знабю что в ней служылец от нараку появлялся

Э-э-э... Из какой "той же" :huh: ???
Саша, если ты про кадр-загадку Кагоме, то могу сказать только, что в моем посте вообще другой кадр из другой серии. Я и не утверждала, что это кадр из "той же" серии :). Просто Кагомину загадку отгадать не могу (нет времени по всем сериям шарить), поэтому загадываю свою :P.

0

14

какой имено не помню
но это бал один у которого в желудки жыл другой который еще сильней

0

15

Саша, это ты про мою загадку? Если да, то не угадал! )

0

16

какой имено не помню
но это бал один у которого в желудки жыл другой который еще сильней

Речь о Джуромару и Кагеромару (серия 46), как я понимаю. Если это относилось к моей загадке, то ты, Саша, не угадал :P.

0

17

Так, Кагоме, если ты не признаешься, что там у тебя за эпизод загадан, то мне, чесслово, придется все 167 серий перелопатить. Я ж спать спокойно не смогу :lol::' /][!--endemo--]

Вообще, народ ленивый. Ни фига не отгадывают. Ну и ладно. Чтобы уж завершенность какая-то была, сама отвечу на свою загадку:

серия 143, "Три тысячи лье в поисках отца"

0

18

я б отгадывал но видел только до 50 около

0

19

AN?NA

Если бы я сама помнила, из какой серии картинка...  :D  Кажется, 66 серия!  ^_^ Ага, точно!

0

20

мда. загадали и сами на помнят что :)

0

21

Наткнулась на смешную картинку. Вот её половинка. Не нужно угадывать, какая это серия и какое у неё название, т.к. это очень ленно всем будет делать :rolleyes: , но вот про что эпизод - угадайте ;) .

0

22

Это не про то как они в пещеру к Мидорико лезли?

0

23

Неа :P. Это и не пещера...

0

24

*Все еще продолжаю верить, что эта тема может жить*
Подсказка. Действие загаданного эпизода происходит в загробном мире.

0

25

Ну...в загробном мире они были дважды..=) Это либо когда он подумал, что Кагоме умерла, либо это эпизод с алмазным дедком=),от которого он Конгосоху получил^__^

0

26

Ага... Уже теплее...
Только Яшке сейчас не того дедка было :D
А почему, спрашивается? :P

0

27

Почему не до дедка? ну потому что там Сесся рубил Нараку, а от того ядовитые пары исходили..=)воть Яша чтоб спасти свою компанию отвлекся от дедка и стал Казе но Кизу тоть туман разгонять^___^

0

28

Хе, ладно. Больше мучать не буду ;). К тому же, ты почти угадала, Mia-chan.
Это было еще перед тем, как разборка с Нараку началась... И поскольку отношения ину-братьев меня страшно прикалывают и умиляют :D, то от этого момента (где Сашка фигурно пролетает мимо уже приготовившегося Нараку и бьет по физиономии Яшку, который и сделать-то еще ничего не успел) я просто с хохота умираю :lol.

Вот картинка целиком:

0

29

Да! Чуть не забыла. С тебя загадка, Mia-chan :P

0

30

Хорошо^__^ тока подождите маленько...надо что-то сначала задумать, скриншотик сделать....=)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай эпизод