Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Кто где планирует отдыхать летом 2019?


Кто где планирует отдыхать летом 2019?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вообще конечно планирует)) Ну я имею ввиду кто заграницу или кто по России будет? Где планируете и как добираться будете (самолет/поезд)?

0

2

Вы про пляж или про экскурсионку? Если пляж - то июль-август и зимние каникулы дорогие, но в организованной экскурсионке перепад цен меньше. Февраль, конечно, недорогой месяц для Европы, но апрель и октябрь существенно приятнее и по ценам и по комфорту.
Хотите в разы дешевле - смотрите горящие туры, в этом году они и в высокий сезон были, типа Греции за 14 000 в июле. Но не факт, что будут в 2019 г.

0

3

Я поеду в Турцию! Выбрал турфирму coral! Очень классная турфирма,цены низкие. Так что если и ехать,то лучше через них,классные ребята. Урвать можно горящий тур. Кстати полечу самолетом.

0

4

Я с дочкой лечу в Сочи,а именно в Алдер,там цены нормальные по крайней мере,зимой 500р сутки найти можно,а летом от 1000 со всеми удобствами. Олимп парк рядом,так что одни плюсы

0

5

Тоже долго рассматривали с женой куда поехать в этом году. Были разные варианты,но хотели по России,куда-нибудь к югу ближе,Краснодарский край. Выбрали в итоге апшеронск базы отдыха с бассейном где очень хорошая природа,цены приемлемые,да и персонал отзывчивый. Прочитали в интернете заранее отзывы - все отлично! Да и сестра ездила туда уже,тоже все понравилось. Так что вы присмотритесь к этому варианту. Советую.

0

6

В Питер или Москву хочу

0

7

Я вот планирую с супругой посетить Москву в мае месяце и мы будем, как и в прошлом году, кататься на велосипедах и рассматривать достопримечательности Москвы! Причем велосипеды можно напрокат взять у ребят http://www.kruti-pedali.ru/ цены более менее дешевые у них, зато велики классные. Рекомендую всем так сделать. Удачи!

0

8

Виктор Сергеевич написал(а):

Вы про пляж или про экскурсионку? Если пляж - то июль-август и зимние каникулы дорогие, но в организованной экскурсионке перепад цен меньше.
Хотите в разы дешевле - смотрите горящие туры, в этом году они и в высокий сезон были, типа Греции за 14 000 в июле. Но не факт, что будут в 2019 г.

Кстати, в Греции можно совместить пляж и экскурсионку. В таком случае удобнее всего ехать будет в сентябре, можно даже в октябре - уже и летней жары не будет, но и холода ещё не наступят.
За горящие туры не знаю - трудно поймать такой момент. Это же нужно быть готовым в любой день сорваться, собрать чемоданы и полететь. А я привык планировать отпуск заранее.
Греция, кстати, мне больше всего понравилась из европейских стран. Перелёт относительно недолгий, в аэропорту сразу трансфер есть https://aktis.taxi/ru/Greece/Thessaloniki Airport Makedonia SKG->Nikiti, и отели комфортабельные, и питание вкусное. И самое главное - это интереснейшие экскурсии, я записывался на них повсюду, где только мог.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Кто где планирует отдыхать летом 2019?