Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фриланс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого на примете есть хорошая фриланс площадка?

Отредактировано Fann (2019-02-13 02:45:49)

0

2

Посмотрите в интернете, просто вбейте ваше сообщение в поисковую строку браузера и у вас будет куча топовых фриланс бирж

0

3

К кому я так только не обращался когда мне нужно было сделать курсовую и я также решил чтобы мне ее кто то написал но никто этим не занимался или не хотел браться,мне посоветовали очень хороший сайт https://www.napishem.ru/ на нем можно без особых проблем заказать написание курсовой и мне написали ее отлично и по деньгам договорился и мне написали ее не дорого.

0

4

Если для заказа студенческих работ, то лучше все-таки использовать не фриланс-площадки, а компании для помощи студентам, например Наука Сервис https://www.diplom.com.ua/ . Там более ответственные специалисты по написанию студенческих работ с большим опытом. Мне писали уже неоднократно курсовые, дипломную и много рефератов.

0

5

Я вообще не так давно узнала, что фриланс - это не профессия, а удаленная работа, при чем любая. Оказывается, я тоже фрилансер.

0

6

Есть сайты на которых можно купить готовую работу. Брала https://allreferat.com.ua/ здесь, немного доделала под себя и всё. Быстро и недорого.

0