Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Сложно ли открыть свой магазин в интернете?


Сложно ли открыть свой магазин в интернете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продаю товары различные, все документы имеются, есть свой магазин в оффлайне, есть ли резон открывать в интернет сети?

0

2

Если денег нет вообще. Заходите на бесплатный "хост", там обычно есть конструкторы сайтов, есть и готовые, меняете фото на свои, добавляете контент (главное телефон свой укажите). Вот и все, интернет магазин готов. Дальше нужно продвижение, если без вложений то лучше через контакт раскручивать.  Если деньги есть. Даете ТЗ (техническое задание) в дизайн студию, они разрабатывают дизайн-проект магазина, запускают его, продвигают его, в общем делают все сами, вы только смотрите трафик посещений, ведете переговоры, занимаетесь отгрузкой, и платите им за работу.

Отредактировано Игорь Васильевич (2019-02-19 03:20:28)

0

3

Если нет стартового капитала, лучше использовать онлайн конструкторы и создать сайт самой. Так вы сэкономите и время и деньги. Создавать там сайт довольно просто, но найти стоящий сервис совсем бесплатно почти нереально. Лучше заплатить, но это будет немного, 5 - 10 баксов в месяц. Вот большой каталог конструкторов sitebuilders  Там и создадите свой интернет магазин, где сможете товары продавать!

Отредактировано Данил (2019-03-27 05:08:52)

0

4

Государство не даст тебе нормально свой бизнес построить - будет ставить палки в колеса и забирать твою выручку под различными предлогами в виде налогов. Хотя пробуйте, чем ... не шутит

0

5

Конечно стоит, я бы сказал это необходимо, чтобы повысить продажи! Сейчас вам подскажу очень хорошую идею, которой вы можете воспользоваться прямо сейчас. Заходите вот сюда https://retava.ru/lk/partner/referal-go?uid=1034 и регистрируйтесь, там открываете свой магазин и продаете свои товары. Получается очень прибыльно и без лишних затрат! Согласитесь выгодно? У меня друг так делал поэтому не теряйте времени,а регистрируйтесь.

0

6

Создайте свой интернет магазин!

0

7

Вам сейчас просто нужно создать интернет магазин. А сделать это можно с помощью компании, которая поможет, вот к примеру https://zetaline.ru на рынке очень много лет. Делают качественные сайты, еще же есть услуга продвижения, так что без клиентов не останетесь. У меня сестра там заказывала, говорит что бизнес во всю идет. Так что смотрите сами! Мое дело посоветовать.

0

8

Открыть не сложно, главное подобрать правильно направление и реализовать. У нас все работает в облаке, а из последнего, то решили в рамках внедрения айпи телефонии во всех офисах решили заказать номер 800 https://kyivstar.ua/ru/business/fixed/s … 00-numbers для организации колл центра. Это достаточно удобно и недорого обходится по деньгам. Там все в рамках тарифного плана оператора. Очень просто держать связь с клиентами и от них больше взаимного доверия.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Сложно ли открыть свой магазин в интернете?