Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » ОСТы к Аниме » Избранное


Избранное

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Я в данное время увлекаюсь музыкой из Евангелона(который пкоа так и не посмотрела) и Берсерка. А вы?

0

2

Мне нравится песенка из Евы. Но если честно само аниме...не так чтобы очень. В Hack Sign просто замечательная музыка! Я само аниме не смотрела, но если такая музыка, то по идее и само аниме должно быть ничего! Если попадется на глаза(или уши?) послушай!

0

3

Мне у Hack//dusk эндинг нравится. А еще очень нравится эндиг wolfs Rain, и Опенинг Wolfs Rain

А вообще конечно же Яша, Азуманга, Наруто!!!, да еще много чего, так сразу не вспомню.

0

4

Wolf's rain - великая вещь...больше даже коментить на надо.
Особенно меня в ней радуют русские надписи :lol:

0

5

В Samurai_Deeper_Kyo OSTы что надо! :ph34r:
А про NOIR я ваще молчу!!! :respect

0

6

А я слушала NOIR слушала, но не приглянулось. :unsure:

0

7

Хех. :) В первую очередь ОСТы к Yami No Matsuei и Wolf's Rain. Судя по тому, что я успел подслушать дома у Сейден, мне могли бы понравиться ОСТы к Берсерку и FLCL, но на мой взгляд - слушать ОСТы до просмотра анимашки (да и не только анимашки - любого фильма, в общем-то) есть далеко не лучшая затея.

0

8

Ну по OSTам можно понять общий характер аниме..
Что до меня то японские группы мне в большинстве своём не нравятся и воспринимать их я могу только в OSTовом варианте и лучше, чтоб это аниме уже было мно просмотрено! :lol:

0

9

А некоторые по ОСТам аниме выбирают :) есл ост нравится смотрят аниме, если нет то не смотрят. я бы в таком случае около 20 супер анимешек бы упустила. у некоторых так себе осты, раз на 4й уже начинают нравится в купе с аниме если смотреть

0

10

А я так вот не могу. Например, скачанный OST по Gravitation лежал у меня, пока я не досмотрел анимашку, специально терпел! :)

Кстати, в список моих любимых OSTов теперь можно добавить Vocal Collection из Гравика. :)

0

11

А мне теперь нравиться треки из WR :D
*потащила Крфата за рог*
Привезешь?

0

12

Мрк? Могу и привезти. ;)

0

13

Мне очень нравится музыка из Фурубы, особенно эндинг.
В Full Metal Alchemist тоже музыка очень хорошая. Моя любимая - это опенинг к 40-ым сериям.
У Миядзаковских анимешек, кажется, всегда прекрасная музыка. Чего стоит полет Чихиро на Хаку...
А еще мне нравится опенинг к E's Otherwise и GunslingerGirl.
Ну, музыка к Инуяше и к Gravitation - это само собой, даже комментировать, наверное, не надо  ;) .

0

14

Из Инуяши: Four Seasons, Come.

Из Slayers: Get Along, Give a Reason, Breeze, Somewhere.

Из Fullmetal Alchemist: Ready Steady Go, Kasenai Tsumi (Unerasable Sin), Tobira no Mukou e, опенинг, который идет с 42-й серии (к сожалению, не знаю, как называется) ну и, разумеется, Brothers (куда ж без них:)).

AN?NA, какой именно опенинг из Алхимика ты имеешь в виду? Там же в 40 серии один опенинг, а начиная с 42 - уже другой. Кстати, ты случайно не знаешь, где можно опенинги и эндинги из Алхимика скачать?

0

15

Сейчас слушаю из грави и из Wolf's rain.
Спасибо за это Крафту! :P

0

16

AN?NA, какой именно опенинг из Алхимика ты имеешь в виду? Там же в 40 серии один опенинг, а начиная с 42 - уже другой.

Ну, я просто точно не помнила, с какой серии этот опенинг начинается, вот и написала только примерно :D . Так, пришлось мне слазить-таки за диском и глянуть <_< ... Имелся ввиду опенинг "UNDO" (серии 26-41).
А тот опенинг, который нравится тебе, Lostris, называется "Rewrite" :lol: .

Кстати, ты случайно не знаешь, где можно опенинги и эндинги из Алхимика скачать?

Случайно знаю B) ... Опенинги и эндинги по Алхимику лежат на сайте Чибишки :lol: ! Вот тебе ссылка: http://animeworld.pp.ru/other/alchemist … ideooe.htm  ;)

Отредактировано AN?NA (2005-05-12 02:55:27)

0

17

AN?NA, я имела в виду "скачать полную версию песни", потому что все опенинги, эндинги и OST'ы, еоторые на этом сайте есть, уже скачала:):)

0

18

хм. странно, я вроде обрезанные версии не выкладываю. у меня все в полном объеме, правда всего 3 песенки :(

0

19

В том-то и дело:( А мне, как главной жадине, нужны все:) :) :)

0

20

Ну, не знаю, конечно, все ли там песни, но на том сайте, о котором я в тех. разделе писала, лежит куча OST-ов к Алхимику. Один из них 400 с лишним Мб. Думаю, что в такой объем можно с лихвой запихать всю музыку к этому аниме...

0

21

Щас посмотрим тех.раздел:)

0

22

AN?NA, я, наверное, не только жадная, но и слепая:) Не нашла ссылку!:( Напиши, пожалуйста, еще раз, а?

0

23

Пишу ссылку  B)  :
http://www.boxtorrents.com/browse.php?sear...Alchemist&cat=0

0

24

Спасибо:)
Только я не поняла, как там вообще можно что-то скачать? Зарегестрироваться надо, да? И это вообще платно или бесплатно? (да, фигово без знания английского:0)

0

25

Торрент это одна большая жжжжжж. надо скачать программу, и через нее уже скачивать файлы :)

0

26

Гм... :mellow:
Lostris, я в техническом разделе, вроде бы, все подробно по пунктам расписала, что нужно, чтобы скачать с этого сайта... Ээээ, плохо написала, что ли? Не понятно что-то? (Регистрация там бесплатная)

Торрент это одна большая жжжжжж. надо скачать программу, и через нее уже скачивать файлы  :)

Но Чибишка, так ведь любая качалка работает  :)... У меня torrent работает нормально.

0

27

Блин. Чувствую себя полным валенком:( Совершенно не понимаю, о чем вы говорите:((( А может быть такое, что у меня вообще на компе "качалок" никаких нет, но что-то из инета качается (манга там с мангапроджекта и т.д.)??

0

28

Lostris, я ответила тебе в тех. разделе :) .

0

29

Обожаю опенинг из Фурубы, я его уже на сотовый засунула :ph34r:

0

30

Хм, хорошо понимаю Тоору, я вот как раз пытаюсь Алхимиков в wav переводить и в телефон заталкивать **^____^**

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » ОСТы к Аниме » Избранное