Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Паранормальщина » Жизнь и ее смысл


Жизнь и ее смысл

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Розетта, есть множество интересных занятий. Я тоже не люблю сидеть дома.

0

32

gerl lina - тогда ищи свой смысл жизни, что тут еще сказать. =)

Сказать? Лучше ответь как это сделать <_<

Мда... скучна однообразная жизнь Не выношу её! 

Я тоже... :unsure:

есть множество интересных занятий. Я тоже не люблю сидеть дома

Например какие? Я вот наоборот люблю посидеть дома, писать книгу, читать....
НО!!! :cry  Я ненавижу свой распорядок дня!: 7:10-звонит будильник
7:25- я наконец его услышала
8:05- иду в школу и до 18:00 считайте я еще там
18:00- сажусь за комп
21:00-делаю уроки
23:00-спать
И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ :ubiyu

0

33

Бедняга  :(

Мда... скучна однообразная жизнь Не выношу её!


Как ни странно, я тоже  <_<

0

34

Нееее, мою жизнь однообразной в последнее время назвать низя

0

35

Согласна...

0

36

Если брать общий смысл для всех людей то: любите и размножайтесь. Не помню где было такое написано, кажется в Библии.
А так каждый человек находит свой личный смысл в этой жизни. У меня это делать счастливым мужа, воспитать хорошим человеком сына, подготовить для его взрослой жизни фундамент. Ну и конечно о себе любимой не забывать. Смотреть аниме - это тоже в принципе смысл жизни. Когда нет смысла в жизни, то и незачем жить. А как можно умереть и не досмотреть любимый анимешный сериал или не посмотреть так много новых интересных анимешек? В общем-то смысл всегда можно найти, главное искать. К тому же на каждый возраст свой смысл жизни. И он с возростом меняется.

Отредактировано Чеза (2007-04-12 01:23:02)

0

37

Ему было 31. Такой молодой, преуспевающий. Его собирались назначить директором СЮТа. Ну были проблемы в семейной жизни. Разошлись с женой еще осенью, но у него никогда не было проблем с девушками, они толпами за ним бегали. Он обожал дочурку. Так неужели нельзя было найти смысл жизни в дочери? Не было сил. Многие его осуждают. Никто не может понять. ПОЧЕМУ? Почему человек сам лишает себя жизни. Не найдя смысла жизни? Или не найдя сил, чтобы потдерживать этот смысл жизни?

0

38

Чез я чет не понял..Твой друг повесился??что лии.... :(

0

39

Смысл формируется со временем.
И не знаю ,но я обожаю жить.Обожаю чувствовать боль,счастье,отчаенье,те все-все что может мне дорказать что я живой.
Фибризо, наверное,хотя хз.........

0

40

Да, он повесился. Сначала это был шок, но теперь мы смирились. Это было его решение и мы должны уважать его. Значит так надо было, но все равно, понять очень тяжело. Наверное чувство самосохранения не у всех присутствует и таким людям действительно надо каждый день доказывать самому себе, что ты не зря живешь на этой земле. Наверное это очень сложно и когда что-то идет не так, то тяжело удержаться на земле. А вообще-то я теперь не знаю. После таких происшествий меняется мировозрение. Я теперь ни в чем не уверена. Хотя жизнь продолжается и мы все равно каждый день будем себе доказывать, что не зря... Что именно не зря? Это каждый будет решать для себя. А те кто не смогут, наверное будут поступать как мой друг.

Отредактировано Чеза (2007-04-17 14:32:36)

0

41

мой...прототип, что ли...он был Шуйчи, тоже...он выпрыгнул из окна

0

42

"..и просто так надо.."(с)Lumen

0

43

Я вот слышала, что душа человека живёт всего 9-ь раз. У меня бабушка ещё определяет какую жизнь она проживает, я уже последнюю живу...Эх! Смирилась с этим как то сразу...Но так обидно! Я всекгда мечтала узнать, что случится с миром хотябы через 100-о лет? Но видимо уже не узнаю...(Боже, какой же я писсимист  :ph34r: )

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Паранормальщина » Жизнь и ее смысл