Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Какие игрушки купить?


Какие игрушки купить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1

0

2

1

0

3

Я обычно покупаю что-то из местных магазинов либо балую вот таким сламиком. Чтобы руки разминать и заодно моторику подтягивать ребенку. Кстати им ещё очень удобно клавиатуру чистить, но это уже после того как ребенок наинрается. Если в волосы попадает то без водой комнатной температуры смывается.

0

4

А мой сын очень любит играть с разными конструкторами, в том числе лего.

0

5

С приближением новогодних праздников возникает желание преобразить обыденный интерьер жилого пространства и наполнить его чем-то торжественным, волшебным и красивым. Рекомендую выбрать для украшения любого интерьера стильные и гармоничные новогодние наклейки. В интернет-магазине «Kalibri»  https://kalibri.top/catalog/1914/novogo … yki-optom/ хороший выбор разного типа игрушек и новогодних товаров. Рекомендую.  :cool:

Отредактировано kj (2020-10-19 20:46:16)

0

6

Мелкую моторику хорошо развивает дженга. Если ищете подарок на новый год, могу порекомендовать видео поздравление с новым годом ребенку
на этом сайте https://videopodarok.top/karta/ Малыш точно будет в восторге, ведь дед мороз поздравит его по имени. А вас приятно порадует цена и скорость выполнения заказа

0

7

Есть очень классный магазин умных игрушек   БАТЛЕР Здесь конечно все для детей постарше,но все для развития ребенка.Сборные модели,машинки на радиоуправлении,пазлы.

Отредактировано treider (2021-06-04 15:48:48)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Какие игрушки купить?