Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коробка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где купить короткую круглую коробку? Кто разбирается в этом вопросе?

Отредактировано Bogdan (2019-03-13 20:38:35)

0

2

Поищите короткую круглую коробку в интернет магазинах

Отредактировано Gena (2019-03-13 20:39:37)

0

3

Можно купить короткую круглую коробку здесь http://korobka.spb.ru . Они пишут на сайте, что материал этой коробки:картон кашированный, диаметр: 22,5 см, высота: 15 см. Стоит данная короткая круглая коробка 159 рублей. Для более подробной информации переходите к ним на сайт

0

4

Действительно, почти в каждом торговом центре есть отдел, где упаковывают подарки. Ещё в цветочных магазинчиках некоторых это делают. По крайней мере вчера в одном из таких мне упаковали  картину. Хочу её своей сестре подарить на день рождения. Как считаете, хороший подарок? Может быть, что-то ещё стоит помимо картины вручить?

0

5

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам компанию коробкофф . Он там постоянно закупает такого рода упаковки. Ценами и качеством он очень доволен! Так что и вы можете смело к ним обращаться по такого рода вопросам. Вот их сайт korobkoff.ru. Можете зайти - ознакомиться с ихним предложением!

0

6

короткую круглую коробку в интернет магазинах

0

7

Хорошие коробки в адекватном состоянии лучше всего покупать именно новые прямиком у производителя https://gofropack.com/produkciya/karton … nnyj-korob. Так будет не сильно дорого и вы получите новую упаковочную продукцию которую не нужно будет перебирать и она будет презентабельной сразу.

0

8

Это точно! Только напрямую. И качество и наличие. Если партия большая, сделают быстро.
Мы работаем с ПП Гофрокомбинат.
Продукция гофрокомбината: гофрокартон, гофрокороба, гофроящики, лотки, упаковка из влагопрочного картона, изделия сложной высечки с перфорацией, отверстиями и ручками, комплектующие, SRP-упаковка, нанесение изображений методом флексопечати до 4 красок и фальцесклейка:  https://ppgk.ru/produkciya/

Расчёт стоимости гофроизделий по индивидуальным размерам:  https://ppgk.ru/zayavka-na-raschet/

0