Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотоарт

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Ну вставляем фотки сюда господа ;)

0

2

Ну, раз фотки, значит фотки. ^_~

Это для начала. Я и моя гитара: ^_^

0

3

Еще. С катаной, которую подарили Сейден на ДР: ^_^

0

4

И еще. Одна из моих любимых фоток: ^_^

0

5

Это мы с моим кошаком

0

6

А вот еще одно моё звЕрюшко...

0

7

Сейден, а старые фотки сюда перетаскивать?

0

8

Сейден, а старые фотки сюда перетаскивать?

А это вам решать, а не мне. Я не командир, а скромная уборщица  :hunter

0

9

Я не командир, а скромная уборщица

Ага!.. :ph34r:
Конечно не в тему, но мя пропёрло :D
http://volunteer84.pisem.net/Pric/HR13.jpg

..сойдёт за фото? :rolleyes:

0

10

Понимаю, что злоупотребляю местом и оказанным мне доверием, но не могу удержаться: это мой кот, я его люблю, и щас буду им всем вам хвастаться!!  :D  :D  :D А потом бейте меня, пинайте, я все стерплю!  :P  :bol

0

11

Снова кот  :D

0

12

И снова он!  :D  :D

0

13

Ну вот, теперь, для разнообразия, будет собачка!  :P  Правда, фото прошлогоднее, кажется, но пес классно получился, так что - снова хвастаюсь! *ой, не бейте меня, дайте передохнуть чуть-чуть!*

0

14

Мдк.. умеет нэки комфортно и с достоинством устроится..
Пёс - :ph34r:

Отредактировано Volunteer (2005-06-18 23:53:39)

0

15

Ну вот, а теперь я. Знаю, разошлась, но что-то мало кто сюда фотки шлет, вот думаю, может, посмотрят и во вкус войдут? Как я  :D  Ну, и тема ведь для того и создавалась...*снова оправдывается*

0

16

Volunteer мой нэк владеет этим искусством в совершенстве!!  :lol: Иногда с таким удобством на мне расположится, что я ни рукой, ни ногой пошевелить не могу  :blink: А тут завел моду плюхаться на меня, когда я в инете торчу. Вот радость-то! Или еще перед монитором расположится, да так, что я только верхний краешек вижу  <_<
Псу передам  ;) У меня их много, кавказцев то есть, один красивше другого!! Вот солнышко выглянет, поеду их щелкать, а потом буду страшно флудить!  :D  :D

А сейчас - я, на этот раз в компании  :rolleyes: Это прошлое лето, когда я турна по городам устраивала. Новосиб, место сбора клуба "Хикари". Я в белом, остальные - новосибирские отаку. Стоим под священной голубой елью, местом паломничества всех анимешников Нска  ;)  ;)

0

17

Везет тому, кто на фотках хоть как-то выглядит....я ни на одной на себя не похожа!!!! :cry

migami_leila, классный кот!!!

0

18

*тихонько пнула Волонтёра* :P

Вот несколько подарков на ДР. На самом деле их много больше  :rolleyes:

http://static.diary.ru/userdir/3/6/2/3/36233/2509631.jpg

Отредактировано Seiden (2005-06-23 15:32:11)

0

19

Аре?? и за что мя пнули?? :plushit

0

20

Воть, ходили мы тут купаться....только дождь пошел  :cry  Но фото сделать все же успели!  :lol:  :lol:

0

21

Воть, ходили мы тут купаться...

Купаться.. плавать то-есть(в Енисеи нет?).. эээ..100 метров наплавала?
*пошёл подтягиваться* :bb :D

Отредактировано Volunteer (2005-06-29 17:47:53)

0

22

Volunteer
Плавать  :D  В Енисее. Вода холлллоооодная!!!  :blink: Так что 100 метров я не проплыла, больше загорала  :P Но метров 50 все же осилила, так что давай подтягивайся  ;) И вообще, я туда больше как фотограф шла, работать а не развлекаться  :dance

0

23

Ну наконец! Хорошая погода, солнышко!!  :sharik Лейла даже немного загорела, таперь плечи болят... :P

0

24

Свежие фото, свежие фото!! ;) Эх, что-то совсем форум вымер, теперь, видимо, только к сентябрю все подтянутся... :unsure:

0

25

еще одно фото =))

0

26

migami_leila
подтянуться.. хе.. подтянуться мы всегда успеем ;) был бы повод :D
не понял.. :huh:  ты что подстриглась?? :rolleyes:

0

27

Нет! Я таки вернулась! :ubiyu

0

28

Volunteer
Повод есть!  ;) Я на Обском море еще с километр наплавала, так что вперед, на турник!  :D
Подстриглась, теперь меня иначе как кавайным существом никто из анимешников не называет..... :rolleyes: А еще загорела, так что родной братик не сразу узнал, хотя вроде бы до негров мне далеко еще  <_<

0

29

Парочка новых фотографий  :D Почему-то у меня такое ощущение, что одна я сюда фотки кидаю.... <_< А остальным не интересно?

0

30

Снова я.....

0