Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотоарт

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Может, Envy только что зашел домой, еще куртку снять не успел, а его взяли и сфоткали?

0

62

Скоро ждите фотки меня с покрашенными волосамиХ)

0

63

Может, Envy только что зашел домой, еще куртку снять не успел, а его взяли и сфоткали?

Правильно говориш! B)

А не жарко в куртке? :)

на улице тогды нормально было  B)

Скоро ждите фотки меня с покрашенными волосамиХ)

Ждемс! :D  B)  :ph34r:

Отредактировано Seiden (2006-04-02 23:40:45)

0

64

Покрашенных? А в какой цвет?   :)

0

65

А ХРЕНС ДВА ВАМ! ^_^ САЙДЕН пошутил видно...и с 9 апреля ни слуху ни духу, зато я скоро кину свое новое фото...из моего архива...

0

66

Я виновата, что фоток с нормальной рожей нет?:\
Не хочу вас сильно пугать просто.

Кстати Сейден существо женского пола.

0

67

Я драконесс не боюсь. И покрашенных драконесс тоже не испугаюсь.

0

68

Моя гнусная рожа может всех напугать:)

0

69

Ты типа фотки выкладывать не хочешь?

0

70

Добавить, чтоль пару своих фоток еще...

http://www.stihi.ru/photos/kurenai.jpg - со стихов.ру

http://miscast.ru/pics/foto.jpg - с моего сайта...

0

71

Моя гнусная рожа может всех напугать:)

Ты меня еще не видела :dance

0

72

Хех... ну вот может после юга... Или когда мне наконец подруга закачет фотку меня с конемХ)

0

73

А это я , на фоне вокзала, которого почти не видно ) обычный провинциальный парень

0

74

И снова я, вчера тока сфоктали.

0

75

Тут кто то выкладывал своих дом любимцев, посмотрите и на моего
PS: это не октрытка ))) на природе мы, он как всегда нашел пенек и сидит на нем )

0

76

Onizuka, милируйся :)

0

77

Любят люди своих зверьков показывать :)  Что ж, последую их примеру и покажу фоты своих одноклассников :lol:  Это, например, Влада Гаврилова, которую я называю Гаврюшей. Все бы было хорошо, но пацанам эта кликуха понравилась, и они теперь ее так называют, а убить Гаврюша за это обещает меня :ubiyu  Сначала она обещала убить меня сразу же, потом после каникул, потом в новый год :lol: ...

0

78

А это чудо носит фамилию Рыжков :D  Есди ты учишься в нашей школе и не знаешь его, значит ты - главный тормоз  :rolleyes:  Когда на уроках его нет в классе почти тишина, но если оно приходит... Учителя уже мечтают застрелиться :roulete

0

79

Ну, если я его не покажу, то наживу себе кучу врагинь в лице девченок из своей школы всех возрастов :lol:  Это наш Казанова <_<  Половина девченок из нашего класса в него втрескались, плюс другие семиклассницы и шестиклассницы... Если бы они узнали, что я к его фотке пририсовывала усы и другую фигню, убили бы :ubiyu

0

80

К последней фотке: морда явно анимешная, как Юки Соума , только у того волосы синие :)

0

81

О да, завтра прийду в класс и скажу ему: "Матвей, тебе на форуме посоветовали перекраситься в синий цвет!", а он потом меня убьет :ubiyu . К тому же Юки красивый и загадчный, а этот :angry: ...

0

82

Дааа... Мне тоже не нравится =) Вообще не люблю прически в форме, простите, "горшка". На парнях смотрится просто ужасно. :P

0

83

Точно, у него еще одна кликуха! Горшок! :lol:  :lol:  :lol:  Спасибо, Анечка!!!

0

84

Дааа... Мне тоже не нравится =) Вообще не люблю прически в форме, простите, "горшка". На парнях смотрится просто ужасно.

Точняк!!! B)

0

85

Ну... Готовтесь.  :respect
Начну пугать вас своей рожой  B)
На этой фотке я и Димка  :rolleyes:

0

86

А это голодные рожи  :lol

0

87

А это хэллуин

0

88

Гаааааа, LINA, прикольно......... че  за  девченки???  я  думала  наши  будут.... Juli, Розетта, например

0

89

эээээ... ну... девчонки с санатория, а наши девчонки.... я не знаю   :blink:  а хочешь тебя выставлю?  B)

0

90

меня???  :)   где  ты  меня  возмешь???

0