Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аптека

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, посоветуйте проверенную онлайн-аптеку с качественными лекарствами, а то уже и лекарства начали потделывать,  купил неделю назад таблетки  и они не помогали ну я решил,  что нужно их отправить на экспертизу, и результат был очевидным они были потделаными,  так что вот так.

0

2

Я как-то раз купил в аптеке цитрамон, и он оказался бракованный я такой скандал поднял,  что они меня и щас вспоминают...

0

3

Всем привет, мне к примеру если нужные какие-то лекарства то я заказываю их только в этой онлайн аптеке  http://aptekaonlain.com   , потому как у них лекарства из Германии, поэтому в качестве препаратов я уверен на 100% С доставкой ни разу проблем не было.

0

4

Погуглите! В интернете много таких предложений!

0

5

Если ищите действительно очень выгодную онлайн аптеку, то вам необходимо обратиться за помощью к ним http://evro-apteka.online/. Я всегда у них приобретаю нормальные препараты.

0

6

К сожалению, где бы  вы ни купили лекарства, гарантий, что они не фальцифицированы  нет никакой.

0

7

Если нужны различные лекарства, то вы всегда можете обратиться в данную интернет-аптеку, недорогая стоимость, доставляют все моментально, можете уже сейчас воспользоваться https://b-apteka.ru/product/oktolipen Классный ресурс, все работает.

0

8

Действительно, сейчас много препаратов подделывают, поэтому я стараюсь покупать только проверенные препараты от известных фармацевтических компаний. Недавно покупала препарат лапчатка белая от щитовидки https://violapharm.com/ru/viohels-endokrinol-jod/ от фармацевтической фабрики Виола, препарат отличного качества, его мне посоветовал мой врач. АП на сайте, ссылку на который я вам оставила, можно найти детальную информацию об этом препарате, прочтете его характеристики и инструкцию к применению.

0