Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » новости криптовалюты


новости криптовалюты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здорова, как-то в последнее время затих тот ажиотаж вокруг криптовалют, какой был ещё год назад. Что с ними сейчас происходит? Выгодно ли вкладываться в майнинг или это уже поздно, посоветуйте сайт где можно прочитать новости о ней,  спасибо.

0

2

Я к сожалению не разбираюсь в данной теме, если мне вдруг удастся что-то найти я вам сообщу.

0

3

Привет, криптовалюта это один из самых нормальных заработков на данный момент. Единственное это чтобы нормально контролировать свой бизнес, нужно всегда читать  новости криптовалют  http://cryptomoneytop.com  ! Таким образом и риск сводится до минимума, и денег зарабатываете на порядок больше!

0

4

Здравствуйте, вообще очень много есть разной криптовалюты и каждый хочет на ней заработать. Надо искать хорошие и проверенные фирмы, чтобы вы могли быть уверены в своих деньгах.

0

5

Я нестану много говорить по этому поводу,ведь так будет лучше,просто скажу,что тебе стоит сначала понять как это все устроенно и как оно работает,а сделать это можно путем ознакомления с информацией через этот веб-сайт http://duckdice.io где есть все о криптовалюте и о том,как на этом заработать.

0

6

Я тоже люблю все новости читать. Для меня это больше как релакс.

0

7

Ищите информацию по теме, читайте и анализируйте. Читаю городской сайт https://usionline.com/tag/adnan-kivan/ и часто встречаю новости о криптовалюте и не только. Информация всегда достоверная и свежая. Верю новостям 100%. Кстати, есть поиск - можете воспользоваться им и почитать выборку по нужной теме.

0

8

Рекомендую посетить майнинг шоп, который находиться на сайте Atlas Antminer https://atlas-miner.com.ua/ я там приобрел асик Antminer S19 95 TH/s с помощью него майнить криптовалюту очень просто и выгодно. Достаточно один раз вложиться, а потом стабильно получать прибыль.

0

9

Много полезного можно найти тут)

0

10

Приветики! Если вы хотите узнать какие платежные системы сейчас надежные и удобные то советую заглянуть на сайт проекта Cryptonisation. Тут вы сможете найти подробную информацию о каждом из них, а так же тут представлены лучшие международные, национальные и европейские платежки. Уверена что вы выберете то что вам будет выгодней и посмотреть как они вообще работают)

0

11

Мы с мужем тоже зарабатываем с помощью майнинга криптовалюты, только используем видеокарты Radeon ферма небольшая, но дает стабильную прибыль,удается даже откладывать на увеличение мощности, времени по обслуживанию занимает немного.

0

12

если мы говорим про действительно качественное оборудование для майнинга то это bitmain antminer мой фаворит. советую взять его не ошибетесь в выборе. довольно популярное потому что славится своей производительностью, и что не нагревается особо. плюсов много советую почитать.

Отредактировано Маргошка22 (2022-07-18 05:17:29)

0

13

Для того чтобы создать своего собственного торговый бот binance, вам необходимо сначала создать учетную запись на бирже. После этого вы можете перейти на страницу управления API Binance. На этой странице вы можете создать ключ API и указать его параметры. API-ключ - это секретный ключ, который позволяет вам общаться с вашим ботом. Вы должны отметить место, где вы будете хранить секретный ключ.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » новости криптовалюты