Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Уход за тату


Уход за тату

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, как ухаживать за татуировкой в первые дни после нанесения?

0

2

Чтобы рисунок оставался четким и ярким, уход за татуировкой должен быть грамотным и правильным. Если ответственно подойти к процессу восстановления, то он пройдет без ущерба для здоровья, а татуировка будет радовать красотой долгие годы.

Отредактировано Люба Градовская (2024-02-28 23:19:58)

0

3

Люба Градовская написал(а):

Подскажите, как ухаживать за татуировкой в первые дни после нанесения?

В течение первых нескольких дней после нанесения татуировки рекомендуется использовать специальный крем или мазь для ухода за кожей. Наносите его тонким слоем на татуировку несколько раз в день, чтобы помочь коже зажить и предотвратить образование корки. Еще важно защищать татуировку от прямого солнечного света в первые несколько недель после нанесения. Избегайте длительного нахождения на солнце и наносите солнцезащитный крем на татуировку, если вы собираетесь быть на улице. И старайтесь избегать трения татуировки об одежду или другие поверхности в первые несколько дней после нанесения. Это может раздражать кожу и замедлить процесс заживления.
А мне вот уже надоели мои тату, хочу удалить. Это опять придется потратиться, процедура недешевая, салону ведь тоже пришлось потратиться чтобы купить лазеры для удаления тату https://primelaser.com.ua/products-cate … -tatuazhu/

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Уход за тату