Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Как лечить шишки на ногах?


Как лечить шишки на ногах?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Или как там эта болезнь, типа вальгуса называется

0

2

Препараты кальция, мази сила лошади и т. п. для суставов, ортопедическая обувь, ванны с морской солью.

0

3

Упражнение : сидя на стуле и, работая пальцами ног, подгребать к себе длинный половик. Делать несколько раз подряд пока не появится усталость в стопах. Делать ежедневно. Подробнее прочитай здесь -
https://stopvalgus.ru/lfk-dlja-detej-pri-valguse/

0

4

Нарост на большом пальце ноги. Массировать, пока не пройдет боль, мазать йодом. Стучать палочкой. Процесс долгий но благодарный

0

5

Так это сейчас вполне легко можно вылечить, существуют многие препараты от этого недуга, к примеру тот же препарат от вальгуса «ОРТОФИКС», который уже многим помог. Сами отзывы прочитайте вот здесь - https://otzyv-1.ru/publ/krasota_i_zdoro … /1-1-0-191  все подробно расписано. Да и описание препарата есть. Вообщем покупайте и лечитесь!

0

6

А чем лучше лечить суставы?? Очень болезненно переношу сейчас смены погоды. И вообще полжизни страдаю болями в суставах!

0

7

lenni написал(а):

А чем лучше лечить суставы?? Очень болезненно переношу сейчас смены погоды. И вообще полжизни страдаю болями в суставах!

Я думаю, что вам стоит провести обследование. Обязательно обратитесь к доктору. Единственное, что могу предложить сейчас - попробуйте принимать магниевые ванны https://bishofit.com.ua/dlya-vanny/magn … sa-1000-g/ Вот тут продается специальная соль. Очень хорошо действует на суставы. Почитайте про действие на сайте. Это натуральное средство и оно точно не навредит!

0

8

Вот еще информация, которая также касается проблемы болезни ног и опорно двигательного аппарата. Касается того, что такое болезни помпе и почему возникает мышечная слабость ног https://www.rare-diseases.com.ua/ru/bol … -v-oblasti такой эффект - это как раз проявление данной болезни. Заболевание достаточно редкое, генетического плана, но тем не менее есть реальная возможность определить его и провести лечение.

0

9

А что посоветуете для коленных суставов? Начали болеть после травмы.

0

10

Я вам порекомендую обратиться в один магазин и там фиксаторы коленного сустава купить https://underline.com.ua/ru/bandazhi-dl … o-sugloba/ В этом магазине вы точно сможете найти хороший фиксатор который вам подойдет. Плюс там отличные цены и вы сможете хорошо сэкономить. Обязательно зайдите на сайт и выберете себе бандаж.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Как лечить шишки на ногах?