Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Торговое оборудование


Торговое оборудование

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Взяли в аренду помещение под магазин. Думаем открыть супермеркет. Хочется, чтобы магазин выглядел достойно и оригинально. И тут не обойтись без помощи профессионала. Подскажите хорошую компанию, которая продает оборудование для торговли

0

2

Я бы с радостью вам помог,  потому что у меня мало времени ,  да и работы полно.

0

3

Я могу вам посоветовать одну компанию, которая занимается как раз продажей оборудования для торговли -  Торговое оборудование под заказ +7 (495) 778-45-59   ребята уже зарекомендовали себя на этом рынке и имеют широкую базу клиентов. Я вам советую к ним обратится. У меня знакомый у них брал продукцию не давно, вполне положительно отзывался о них.

0

4

А где можно купить оборудование (станки) оптом?

0

5

NeVitalik01 написал(а):

А где можно купить оборудование (станки) оптом?

Я бы вам посоветовал глянуть, какая выставка станков китай происходит регулярно. Там есть возможность не только своими глазами взглянуть на оборудование, но и договориться об оптовой цене с предпринимателями. Как по мне, это намного выгоднее, чем договариваться не на прямую. А вы что думаете по этому поводу?

0

6

Есть вариант использовать такое решение как ИоТ платформа https://kyivstar.ua/ru/business/iot/jasper cisco jasper, например, для управления оборудованием. Сейчас все должно быть связано для надежного, поэтому нужно выбирать максимально стабильный для работы системы. Посмотрите в сторону этого решения - оно надежное и хорошо себя зарекомендовало. Для автоматизации торгового оборудование как раз подходящий вариант.

0

7

Торгово-банковске оборудование вот здесь можно купить https://brand-trade.ru/catalog/torgovoe … -printery/. Там ассортимент отличный и цены выгодные. Качество очень хорошее. Мы вот чековый принтер там купили, недавно. в наш магазин. Остались довольны очень.

0

8

Всем привет! Ребята, а нам набор оригинальных чернил для принтера нужен. Подскажите, где по доступной цене заказать можно?

0

9

Здравствуйте)) К вашему сведению набор оригинальных чернил для принтера сейчас может интернет-магазин КУПИ и ПЕЧАТАЙ предложить. Тут отличные предложения https://p.ua/nabor-originalnyh-chernil- … t52hp.html . Которые к тому же ещё и недорого обходятся. Заказ делается онлайн. А отправка любым удобным для вас перевозчиком осуществляется. Так, что воспользуйтесь возможностью.

0

10

Если вы хотите купить канцелярские товары, например, 3D-принтеры, советую https://incraft3d.ru/ лучшее оборудование с новейшими технологиями по комфортным ценам.

0

11

бы с радостью вам помог,  потому что у меня мало времени ,  да и работы полно.

0

12

Что касается оборудования для продуктовых магазинов, хочу порекомендовать компанию "Китчен-Сервис", которая предлагает качественные морозильные витрины https://kitchen-service.kz/catalog/vitriny_morozilnye Компания реализует достаточно широкий ассортимент оборудования, устанавливает адекватный уровень цен и предоставляет компетентную консультативную помощь при выборе оборудования.

0

13

NeVitalik01 написал(а):

А где можно купить оборудование (станки) оптом?

Вы можете купить лазерный маркиратор или практически любую модель станка для обработки различных материалов на сайте https://lasermarker.ru/category/lazerny … rkiratori/ мы тоже там заказывали станок для деревообработки. Там достаточно большой каталог.

0

14

Дуже задоволений роботою з термотрансферним принтером Vx150i https://domino-kiev.com.ua/product/vx150i-ua від компанії Домінанта. Його простота в управлінні та висока якість друку зробили його незамінним інструментом у нашому виробництві.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Торговое оборудование