Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Юридические услуги


Юридические услуги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, я вот решил открыть новую свою фирму на Урале, но для этого мне нужно официально закрыть старую, дабы мне не приходили за нее различного характера налоги. И поэтому мне нужны юристы, которые собственно этим и занимаются, но вот где найти их мне к сожалению не известно.

0

2

Щас этих юристов развелось как рыбы воде, тяжело найти грамотных.

0

3

Здравствуйте, у меня для вас хорошие новости, так как у меня есть для вас проверенный мною сервис. Просто дело в том, что у меня недавно тоже были проблемы с наследственными делами, и поэтому мне нужна была консультация юриста. И поначалу я тоже не знал к кому мне можно обратиться, но потом я вспомнил что у меня есть друг, у которого уже были подобные проблемы, и лично ему помогли юристы с сайта  http://pozova.net  И лично по его опыту и по моему я могу сказать что однозначно там работают профессионалы с очень большим опытом роботы, кроме этого качество и скорость обслуживания было на очень высоком уровне, да и цены на юридические услуги там вполне приемлемые. Лично меня они проконсультировали на очень высоком уровне, поэтому и вам его рекмоендую.

0

4

Лучше грамотных ищите, а не просто юристов

0

5

Так вам проще найти толкового адвоката, который будет предоставлять вам юридические услуги. Вы же еще смотрите по рейтингу, чтобы адвокат хорошим был. Сам вот как-то пользовался услугами https://advokatmamaev.ru/ там все четко сделали, на все вопросы ответили. Стоило это не так уж и много поэтому рекомендую воспользоваться услугами данного адвоката.

0

6

Нужна помощь в решении земельного вопроса.

0

7

СтепановРус написал(а):

Нужна помощь в решении земельного вопроса.

Межевание

Отредактировано СтепановРус (2021-12-06 22:35:34)

0

8

СтепановРус написал(а):

Нужна помощь в решении земельного вопроса.

Была у меня проблема на дачном участке связанная с межеванием, только благодаря адвокату и смогли решить. Рекомендую https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-p … ym-sporam, без помощи юриста такое дело может длиться годами.

0

9

я выбрала чтобы мне все оформили, и всего за три дня все под ключ сделали вот оставляю к кому обратилась myt-pravo.ru они молодцы, настоящие профессионалы своего дела. хорошо, что не сама этим занималась потому что столько тонкостей и времени нужно на это все дело.  так что советую.

Отредактировано Маргошка22 (2022-02-22 15:48:59)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Юридические услуги