Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маникюр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, подскажите где приобрести гель краску для маникюра, нужно несколько видов, просто у нас открывается салон красоты и будем нанимать так же и человека который делает маникюр, и нужно примерно ориентироваться по ценам.

0

2

Поищите в интернете, дешевле получится, чем в магазинах города покупать.

0

3

Я недавно нашла в интернете замечательный каучуковый топ для гель лака, в интернете вообще можно всякую косметику найти и за деньги смешные, относительно тех цен, которые украинские монополисты ставят на иностранную продукцию.

0

4

Кроме маникюра, если Вы смотрите за собой, попробуйте тейпирование от https://nopain.com.ua/ Без химии ваша кожа после тренировок всегда будет подтянутой...

0

5

Приобрели? Где нашли? Или пока еще так инет?

0

6

А я сейчас, например, купила в магазине ВИТАКОСМЕТИК все необходимое оборудование для маникюра и педикюра https://www.vitakosmetik.ru/ . Кстати, сам магазин находится по адресу - пр. Вернадского, 15, офис 4; +7 (495) 135-35-71 . Делаю весь маникюр самостоятельно и очень довольна.

0

7

Рэд стар - надежный партнер для владельцев салонов красоты. Я закупаюсь у них все необходимое для маникюра оптом, и каждый раз получаю отличное обслуживание. Качество товаров на высшем уровне, цены приятно удивляют, а персонал всегда готов помочь с выбором и консультацией. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежного поставщика профессиональных инструментов для маникюра.

0

8

Профессия мастера маникюра привлекает многих девушек своей творческой стороной, а также немалыми возможностями развития.
На данный момент существует большое количество учебных учреждений, которые предлагают курсы маникюра например вот такая школа  academy.kodi-professional.com.cy очень практичний вариант для обучения.

0