Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двери

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие двери купить? Где их можно приобрести?

Отредактировано Viktoria (2019-03-22 14:57:11)

0

2

Поищите двери в интернет магазинах

Отредактировано Gena (2019-03-22 14:58:55)

0

3

Можно купить дверь Гардиан ДС 10 здесь гардиан тимирязевская 2/3 . Они говорят, что у этой двери два листа стали, не промерзает, 3 контура уплотнителя, увеличенная глубина коробки 107 мм, увеличенная толщина дверного полотна от 87 мм, три противосъемных фиксатора, терморазделительная вставка . Стоит данная дверь 43 775.00 рублей

0

4

Выбор дверей довольно таки ответственная вещь. Нужно ведь смотреть на качество и в основном по этому критерию и выбирать, чтобы надежная была. Кстати говоря могу вам рекомендовать присмотреть двери вот у этой компании http://dverineva.ru/ у них очень хороший ассортимент, да и цены нормальные. Сами у них покупали, поэтому и советую.

0

5

тоже вопрс решаем, хотим себе двери более надежные установить в дом

0

6

Пересмотрев не мало вариантов, мы себе подобрали утеплённые металлические двери https://termodver.ru/dveri-s-termorazryvom/uteplennye , двери доставили нам быстро и мистера помогли с установкой, кстати, с такими дверьми не только теплее стало, но и лишний шум пропал

0

7

А сколько сейчас стоит в Питере поменять замки во входной двери квартиры?

0

8

Вы можете позвонить по телефону: +7 (812) 602-79-92 и спросить у эксперта питерской компании "Дверной Мастер" о стоимости работ. Каждый случай индивидуален, цена установки врезного замка будет зависеть от типа двери, от модели которую вы выберете, и количества нужных экземпляров.

0

9

Мы покупали пластиковые двери в компании https://niks-m.com/plastikovyie-dveri/vxodnyie/ Они сами изготавливают двери и окна, поэтому у них выгоднее покупать, получается значительно дешевле.

0

10

Могу порекомендовать фирму, которая поможет установить доводчики на двери https://okna-remont-servis.ru/vidyi-rab … -na-dveri/ Они также смогут вам поспособствовать с ремонтом и заменой фурнитуры на дверях и пластиковых окнах. Мастера по этому делу отличные.

0

11

Лучше изначально ставить хорошую дверь и делать классный замок. А то мы дверь сделали хорошую и поскупились на замок. Спустя год пришлось делать замену замка в железной двери https://remont-book.com/zamena-zamka-v- … -kvartire/ Не из дешевых удовольствие, рекомендую всем сразу думать.

0