Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Мусоровоз


Мусоровоз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для коммунальной компании нужны мусоровозы, чтобы масса загружаемых отходов не менее 8000кг была, можно камаз. Сколько примерно одна такая машина будет стоить?

Отредактировано Стансилав Шевченко (2019-03-21 16:46:11)

0

2

Ну коммунальная техника продается совершенно спокойно, как и любая другая. Но то, что новый мусоровоз будет стоить дорого, это точно. Любая подобная техника всегда не дешева.

0

3

От 2500 000 руб до 8 млн в зависимости от загрузки, а лучше всего посмотрите в готовом уже каталоге такой техники вот здесь -  http://www.isp-group.ru/catalog/spetste … usorovozy/ Там гарантия на них отличная идет, так что смотрите сами. Но вообще на шасси смотреть еще нужно

0

4

Мусоровоз ТМ8 на шасси FUSO неплох говорят, можно купить по самой оптимальной цене, еще хороший вариант мусоровоз ТМ8 на шасси ISUZU. Достойная модель, у нее грузоподъемность больше чем 500 кг

0

5

Это вам нужно обращаться в компанию, где как раз таки этим и занимаются. Рекомендовал бы вам присмотреться на такую технику от завода производителя "Коммаш", вот ссылка:  https://www.kommash.ru/ они уже долго занимаются реализацией мусоровозов и не только! Качество всегда очень высокое, отзывы это подтверждают. У нас служба коммунальная закупала мусоровозы именно у них. Все прекрасно работает - советую!

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Мусоровоз