Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Название форума


Название форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Стоит ли поменять название?
МАФ - Московский Анимешный Форум.

0% - 0
ФЛА - Форум Любителей Аниме.

18% - 2
ФИА - Форум Интересующихся Аниме.

0% - 0
ФАИМ - Форум Аниме и Манги ( или же ФАМ ).

0% - 0
Оставить старое название.

81% - 9
Голосов: 11

1

Кто что думает? Если кто - нибудь придумал что - нибудь пооригинальнее, прошу...

Отредактировано AN?NA (2006-11-17 14:38:14)

0

2

э. кхм. тут форум дружбы народов ибо тут сидят не только с Москвы, а еще и с других городов и даже стран

0

3

э. кхм. тут форум дружбы народов ибо тут сидят не только с Москвы, а еще и с других городов и даже стран

Я написал и другие варианты. Что скажешь?

0

4

Откуда такая страсть к аббривеатурам? Может тогда уж ФСМА - Форум Сайта "Мир Аниме". ^_~
Из предложенных вариантов я все-таки предпочту оставить старое.

0

5

Откуда такая страсть к аббривеатурам? Может тогда уж ФСМА - Форум Сайта "Мир Аниме". ^_~
Из предложенных вариантов я все-таки предпочту оставить старое.

Может тогда просто Форум " Мир аниме "?

0

6

Black Heart , здрям!
А откуда такая страсть к перемене названия??? Мне так очень даже нравится!  :welcome

0

7

Вообще я данный форум про себя давно окрестил "аниме-форум", так что мне вряд ли будет большая разница, как рн в итоге будет называться. ^_^

0

8

Black Heart , здрям!
А откуда такая страсть к перемене названия??? Мне так очень даже нравится!  :welcome

migami leila комбавва!

Да, похоже предложение отклоняется...

0

9

Black Heart

Да, похоже предложение отклоняется...

Причём руками и ногами. <_<

0

10

Единогласно! ;)
Революция на форуме временно откладывается B)

0

11

так так попытка форумново переворота
статья?? часть?? за форумный переворот штраф в форме минимально 10 собщений в месец (минимально 10 собщений в месец должен писать провинившейся)

вашы права:
вы имеете права говорить
все что вы умолчите может использоватся против вас

Отредактировано Саша (2005-06-16 15:08:58)

0

12

А какая разница, как называется форум :huh:? А зачем ему вообще название :huh:? Формально, "Форум сайта "Мир Аниме" - это даже не название, а определяющая принадлежность форума к конкретному сайту надпись. По-моему, главное, что на форуме, и кто на форуме :D, а название - мне так оно вообще не важно.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Название форума