Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Лечение зубов


Лечение зубов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте,  у моего друг проблемы с зубами и он попросил меня помочь ему найти хорошую стоматологию, и я решил ему помочь,  и я решил обратиться к вам так как я думаю ,  что есть люди которые обращались по этой проблеме в хорошую клинику и надеюсь вы что-то подскажите.

0

2

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много информации об этом.

0

3

Я делал в Химках зубы в этой клинике https://goodstom.ru  там врачи профессионалы, делают хорошо и оборудование у них новейшее европейское вроде. У меня было 3 больных зуба и плюс 2 зуба надо было поставить, всё сделали за короткий промежуток времени. Я живу в Италии и приезжала в гости к маме в Химки, в Италии это стоит около 500 евро несчастных 3 зуба, и решила приехать в Россию чтобы сделать себе ремонт зубов. в общем я осталась довольна клиникой.

0

4

Сейчас много хороших специалистов. Именно к ним и надо обращаться.

0

5

Ребята, а кто может в Днепре хорошую стоматологию порекомендовать? Мне действительно качественные услуги нужны.

0

6

Лечение зубов в любом случае надо опытным специалистам доверять. К вашим услугам клиника "Бланко". Это надёжная стоматология днепр . Здесь без выходных приём ведут. Специалисты опытные. И к каждому случаю у них индивидуальный подход. Оборудование у ребят современное. И собственная лаборатория имеется. Да, на приём к специалисту здесь онлайн записываться можно.

0

7

Важно вовремя обращаться к стоматологу, посещать его для профилактики, тогда проблем с зубами будет значительно меньше. Мне разобраться в причинах жжения во рту и на языке помог портал DentConsult, советую и вам с ним ознакомиться, полезная инфа.
https://dentconsult.ru/wp-content/themes/the-box-child/images/dentconsultLogo4.png

0

8

Клініка Віадент у Івано - Франквіську одна з найкращих в Україні! І ціни не космічні

0

9

Я очень боюсь стоматологов и не люблю к ним ходить, вечно оттягиваю этот момент до последнего. Последний раз очень запустила ситуацию, что пришлось пить антибиотик ретарпен 2.4 купить не могла. Нашла только в онлайн - аптеке. К счастью вовремя пошла к врачу. Ходите к стоматологу регулярно - это очень важно!

Отредактировано Красотка766 (2021-06-02 15:54:06)

0

10

Мне нужно было сделать имплантацию зубов, обратилась в стоматологический центр https://www.europe-stomatolog-centre.co … ija-zubov/ вот буквально несколько недель назад. Очень довольна, отличные специалисты и самые современные методики лечения.

Отредактировано Lana4215 (2021-06-22 17:16:37)

0

11

а какието современные клиники есть

0

12

Вы правы, что ищете современную и навороченную клинику. Они использую максимально эффективные технологии, которые продлевают срок службы всех зубных протезов. Мне вот делали протезирование с использованием cam технологий http://zubi-protezi.ru/article/read/teh … tezov.html  . Это технология создания протезов с помощью компьютера, которая эффективно и быстро позволяет получить желаемый и точный результат.

0

13

давно мечтал про отбеливание зубов хотелось идеально красивые белые зубки, как в фильмах. но вот решился как раз перед праздниками, вышло красиво) прямо воплотил в реальность все, как и думал. мне понравился результат, сам процесс могу сказать был не больным, ничего страшного в этом нет.

0

14

Интересно, а сколько стоит такая улыбка

0

15

Вот недавно пришлось обратиться в стоматологическую  клинику Виплайн , появился кариес зубов профилактика у подростка . Очень быстро все вылечили, цены у них адекватные и врачи все профессионалы своего дела, поэтому могу смело рекомендовать. Я сама к ним уже не первый год хожу и очень довольна!

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Лечение зубов