Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Рулевая рейка


Рулевая рейка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, выгоден ли ремонт рулевой рейки на форде мондео или новую лучше ставить?

0

2

Если уровень станет часто понижаться и будет боязно, то можно и поменять. Кстати, всю рейку может и необязательно, при небольшой выработке, достаточно поменять сальники.

0

3

Менять рулевую рейку, советую вам пройти диагностику сначала. Я недавно после стука в рулевой рейке вынужден был ее менять, заказывал здесь - http://your-car.com.ua. Обратитесь в автосервис и вам точно скажут, нужна ли замена.

0

4

Владимир Сергеевич написал(а):

Подскажите, выгоден ли ремонт рулевой рейки на форде мондео или новую лучше ставить?

Конечно же выгоден!

0

5

У одного товарища не так давно была похожая ситуация. А именно ему требовалось поменять рулевую рейку на его Мерседесе. Перед тем, как отгонять автомобиль на СТО, он внимательно изучал эту статью https://mb-serv.spb.ru/information/stat … prosa.html . И только после этого он решил делать ремонт. Так что можете обратиться по этому адресу. Думаю они вам помогут!

0

6

Ну думаю да, главное чтобы все четко сделали

0

7

Конечно выгоден, но нужно опять же, смотреть на состояние её в данный момент. Можно ли её отремонтировать, либо нет. Вообще у самого такая проблема была, пришлось ремонтировать. А что, никуда не денешься, нужно, значит нужно или хуже просто будет. Вот тут больше информации по этому поводу можете узнать: http://gidravto.ru/remont-rejki/remont- … deo-3.html все подробно расписано.

0

8

Любая транспорт нуждается в правильном и своевременном обслуживании и лучше чтобы этим занимались профессионалы. Поэтому советую автосервис Шустов Авто http://shustovauto.com.ua/ , там точно смогут отремонтировать любое авто. А вообще лучше не доводить до поломки и регулярно отвозить авто на ТО , тогда и проблем будет меньше.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Рулевая рейка