Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Пищевая химия


Пищевая химия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет,  занимаюсь производством продуктов питания и для этого мне необходимо закупать качественную пищевую химию,вы мне могли бы подсказать где я могу закупать все необходимое ?

0

2

Поищи в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но будь осторожен, так как кроме этого там также и большое количество мошенниковЮ которых с каждым днем стает все больше и больше.

0

3

Привет,  у меня мой брат занимается тоже своим бизнесом и производит продукцию питания так что ему конечно же тоже необходимо было где то закупать пищевую химию для производства,все он покупает в этой компании  https://biokhim.com  выбор у них довольно не плохой да и по ценам я не скажу что дорого потому как конечно же нужно будет покупать партиями что выходит не сильно дорого.

Отредактировано oleggwp (2019-03-31 23:20:50)

0

4

Наше предприятие тоже сотрудничает с этой компанией.

0

5

А меня интересуют пищевые добавки . Где можно купить ?

0

6

Алена7 написал(а):

А меня интересуют пищевые добавки . Где можно купить ?

Пищевые добавки в Киеве https://mix-food.com.ua/ у них вам советую заказывать . Ознакомьтесь с их услугами и условиями работы . В свое время мне тоже необходимы были для кафе моей мамы пищевые добавки и тогда я наткнулась на отзывы людей о них, они меня не разочаровали и я осталась очень довольна сотрудничеством .

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Пищевая химия