Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Где прочитать биографию композитора Дэнни Эльфман?


Где прочитать биографию композитора Дэнни Эльфман?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я недавно посмотрела два фильма, где мне запомнились саундтреки, написал один и от же композитор Дэнни Эльфман. Хочу прочитать его биографию, не подскажите где?

0

2

А что в Википедии никакой информации вы не нашли? Я обычно там биографию читаю о музыкантах и композиторах. По гуглите, думаю найдете какую то информацию.

0

3

Довольно известный композитор Дэнни Эльфман его полную биографию вы можете прочитать вот тут http://neoclassica.ru/elfman/ Кстати есть уникальная возможность послушать его все композиции на живых инструментах, купить билеты на концерт симфонического оркестра вы можете на этом же сайте, который я вам дал)

0

4

Честно говоря никогда на подобные концерты не ходила, а вы сами ходили? Вам понравилось? И сколько примерно стоят билеты? Может маму с собой возьму на концерт, думаю ей такое понравится.

0

5

Ходил конечно, мы раз в год стабильно ходим на концерт симфонического оркестра неоклассики. Нам нравится так проводить время, все лучше чем по пластинкам слушать композиции великих композиторов.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Где прочитать биографию композитора Дэнни Эльфман?