Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Пластический хирург


Пластический хирург

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет,  у меня есть шрам на носу и мне бы хотелось бы убрать его так как это не красиво, и мне кажется ,  что я некрасивый из-за этого,  и вот я ищу хорошего пластического хирурга,  если вы сможете пожалуйста помогите мне.

0

2

Могу сказать точно что тебе стоит обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, но сейчас очень мало таких сервисов, но все же они есть, просто нужно тебе больше поискать.

0

3

Привет, я конечно не очень хотел чтобы моя жена делала себе какую либо подтяжку потому что она и так для меня всегда была самая лучшая но она меня упросила,клинику выбирала и хирурга на этом сайте  http://www.tecrussia.ru/patient/3594-im … lenie.html   на нем можно без особых проблем подобрать хорошую клинику и доктора который сможет все сделать.

Отредактировано Moggy (2019-04-02 19:29:11)

0

4

Даже с хорошими отзывами - это всё равно риск. Я не думаю, что звёзды с неудавшимися пластическими операциями  выбирали хирургов без рекомендаций, но тем не менее результат получился ужасным.

0

5

Да уж, найти пластического хирурга, которому можно доверить свое лицо, действительно не просто.

0

6

Попробуйте полистать отзывы на хирургов на площадке https://www.prof-medicina.ru/. Только дам вам совет: смотрите сначала на отзывы, а потом уже цену операции, не стоит экономить на своём здоровье. Чем более хирург опытный, тем больше шансов, что реабилитационный период пройдет идеально.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Пластический хирург