Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Black List » продать свой автомобиль


продать свой автомобиль

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу продать свой автомобиль быстро, кто занимается выкупом?

Отредактировано Gordon (2019-04-03 21:37:19)

0

2

здравствуйте советую обратится в провернную фирму, в интернете такие есть

0

3

Здравствуйте бывают в жизни такие ситуации когда срочно нужны деньги и ничего не поделаешь приходится продавать машину. Продавть быстра можете ее тут http://timeavto66.ru Я лично туда ничгео не продавал, но они говорят что выкупаюи все дорого. Обратитесь

0

4

Хорошая у вас затея

0

5

Когда продадите свой автомобиль, и будете покупать новый, то обращайтесь к этому авто дилеру http://lada.auto33.ru . У него цены приемлемые и предоставляется гарантия.  Так что можно у него смело покупать!

0

6

Автовыкуп, это да, достаточно выгодная процедура, особенно когда нужно быстро совершить сделку. Вот в компании, куда мы обращались для продажи есть срочный выкуп дорогих автомобилей https://skup-auto.com/srochnyj-vykup-do … j-ukraine/ у нас был достаточно недешевый автомобиль, не хотелось завязываться на продажу через объявления - смогли достаточно выгодно и оперативно продать. Если кому понадобится подобного рода услуга - можно смело обращаться.

0

7

Да автовыкуп можно найти, где цену дадут не сильно ниже рыночной, и не нужно долго искать кому продать)

0

8

Gordon написал(а):

Хочу продать свой автомобиль быстро, кто занимается выкупом?

Вам в каком городе нужно? Знаю отличный вариант в Санкт-Петербурге, сою машину когда продавал сюда https://avtovikyp-spb.ru/ обратился, цена устроила, а ждать пока кто то купить не хотелось, не такая большая разница, а деньги нужны были, что бы доложить и новую взять с салона) Так вот расчет стоимости авто у них занимает всего 10 минут и осмотры + документацию они на себя берут, на сайте посмотри подробней.

Отредактировано Инга Рампа (2021-12-03 14:14:23)

0

9

да я продавала свое авто, после дтп. ее выкупили очень выгодно, вот они https://autovikup66.ru/srochnyj-vykup-avto/ срочный выкуп авто. Выкупают авто с юридическими проблемами, и со многими другими проблема могу сказать что выкупают все авто любого года и марки.

Отредактировано Маргошка22 (2022-02-02 13:32:38)

0

10

Кстати, насчет автовыкупа вам также могут помочь в https://rosautovykup.ru/ Думаю, что как раз  к ним, вам следует в первую очередь обратиться. Останетесь довольны.

0

11

Всем приветик! Я вот думаю себе , пора бы нам уже приобрести мусоровоз, только я вот не знаю где они могут продаваться.

0

12

zorro написал(а):

Всем приветик! Я вот думаю себе , пора бы нам уже приобрести мусоровоз, только я вот не знаю где они могут продаваться.

    Мусоровозы с задней загрузкой продаются в магазине АО «КОММАШ» https://www.kommash.ru/group/musorovozy … zagruzkoy/ , мы взяли для уборки модель КО-440ВГ, такая загрузка очень удобная для уборки мусора, очень много входит всего, удобно забирать потом на общей городской свалке. Стоимость мусоровоза уточняйте на сайте.

0

13

Самое главное, что сейчас не нужно ходить по банковским учреждениям в надежде получить кредит, ведь это отнимает слишком много времени, к примеру я недавно брал кредит и сравнивал банки. За помощью в сравнении обратился к ресурсу https://mickrozaim.ru/dolgosrochnye-zaymy-online/ На все ушло не более 5 минут. Когда определился с банком, то оформил заявку. Кредит получил быстро, процент небольшой.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Black List » продать свой автомобиль