Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » часто болит голова


часто болит голова

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня на работе сидя за комьютером часто болит голова, что со мной?

Отредактировано Gordon (2019-04-09 18:58:05)

0

2

Мне тоже интересна эта тема, есть у кого нибудь какие то интересные предложения?

0

3

Здравствуйте, если у вас часто болит голова, то возможно это причина серьезного заболевания, посмотрите причины и характер боли, сделать это можно тут https://golovy.net Эта статья и там написанные много признаков и возбудителей головной боли.

0

4

У меня голова часто болит уже лет 20, я так и не поняла причины, просто пью аналгин, то есть болеутоляющее. Хотя, конечно, хотелось бы узнать причину, но установить её очень сложно.

0

5

Как ни странно, но это вполне может оказаться симптомом плохого питания. С тех пор как я перешел на новую диету мне не просто удалось сбросить почти 15 кг, но и кожа чище стала. Да и голова практически не болит. Разве что на погоду. Да и то крайне редко. Единственное противопоказание , это кетоацидоз  . Во всех остальных случая просто идеальное питание для поддержания организма в идеальном состоянии. Попробуйте, наверняка и вам поможет.

0

6

Зная прогноз погоды Киева завтра, можно легко спланировать свой досуг в столице Украины. На сайте meteo.ua вы узнаете профессионально о погоде в Украине и во всем мире в режиме онлайн. Погодные данные предоставлены Украинским гидрометеорологическим центром. Рекомендую.

0

7

Я наблюдаю прогноз погоды на сайте https://ru.meteorologist.pro/ тут самые точные прогнозы. А приложение с гугл плей забивает память, и я там не видел толковых приложений по этой теме, лучше когда есть сайт зашел, посмотрел и вышел, зачем нужны всякие приложения на телефон ?

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » часто болит голова