Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Что слышали о композиторе Акира Ямаока?


Что слышали о композиторе Акира Ямаока?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я подсела на видеоигры, и в каждой игре в которую я играю саундтреки одного итого же композитора Акира Ямаока. Хочу узнать о нем больше. Кто что знает о нем, где вообще биографию его найти можно?

0

2

Я сына своего ругаю за видеоигры, а тут еще и девчонки оказываются играют. Мне кажется можно найти более полезное занятие. Ну а то что вы интересуетесь за композитора это похвально.

0

3

Акира Ямаока это японский композитор и звукорежиссер, известный своей работой в индустрии видеоигр. Он наиболее известен как автор музыки к серии игр Silent Hill. Вы в них играете? Полную биографию вы можете прочитать его вот тут http://neoclassica.ru/yamaoka/ Он довольно известный всем композитор))

0

4

Я сразу поняло о ком вы говорите, я его биографию читал еще лет 5 назад, тоже когда начал играть в видеоигры. У нас много общих интересов, может пообщаемся?

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Что слышали о композиторе Акира Ямаока?